Термопринтер, POS, чековый принтер с автообрезкой Xprinter XP-Q200II 80мм

- Нет в наличии
2 552 грн.
- +380932145200Менеджер
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Обновленная версия популярного термопринтера XP-Q200 - XP-Q200II от хорошо зарекомендовавшего себя Xprinter для печати чеков на кассовой ленте. Таких, как мы привыкли получать в магазинах, банках, терминалах и т.д.
Новый дизайн, уменьшен вес, но убраны механические переключатели для настройки принтера (теперь только с помощью ПО, например, XP-Test) и резак для ручной обрезки.
Принтер предназначен для печати на 80 мм ленте и не имеет крепление для катушки - приспособить его под 58 мм ленту будет немного сложнее, чем предыдущую версию.
Процесс печати состоит в формировании изображения термической печатной головкой на специальной термочувствительной бумаге, которая чернеет в местах нагрева, образуя символы. Простой в использовании и обслуживании, не требуют красящего вещества!
- Хорошее качество и действительно высокая скорость печати, низкий уровень шума, компактный дизайн
- Возможность подключения денежного ящика
- Функция автоматической обрезки чеков
- Поддержка печати логотипов
- Способ печати: прямая линейная термопечать
- Скорость печати: до 200 мм/сек
- Толщина ленты: 0.06-0.08 мм
- Разрешение печати: 576 или 512 точек на линию
- Доступный размер символа: 12 х 24, 9 х 17 и 24 х 24 точек
- Разъемы: USB (тип Б) и COM-порт 9pin для подключения к ПК, RJ-11 (телефонный кабель) для денежного ящика
- Поддержка ESC/POS команд
- Ресурс головки: 100 км
- Поддерживаемые штрих-коды: UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128
- Поддерживаемые ОС: Windows (включая 10) и Linux
- Питание от сети (евровилка или переходник на евровилку в комплекте)
- Рабочая температура: 0-45 °C, влажность: 10-80 %
- Размер принтера: 19.5 x 14 x 14.5 см
- Вес принтера: 1.15 кг
- Комплектация: термопринтер, блок питания + кабель, USB-кабель, удлинитель СОМ-порта, несколько метров ленты, руководство пользователя (на англ) и диск с ПО
Информация для заказа
- Цена: 2 552 грн.